воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Выставка

Всем привет!
Поздравляю всех с праздником Святого Николая! Нилучшие всем пожелания и веселого праздника!
Сегодня, как и обещала, расскажу о выставке.
Судьба подарила мне встречу с замечательной женщиной, которая своим трудом и самоотверженностью дарит окружающим такой позитив, такой заряд бодрости! Благодаря ее энтузиазму недавно, в рамках вечера для постоянных клиентов ее салона, состоялась выставка открыток ручной работы, за что огромная благодарность! Раиса Васильевна, без Вашего внимания этого бы не было!

Целью выставки было показать, какие подарки можно сделать своими руками. Все, что было сделано за последний месяц по разным скетчам и заданиям, было выставлено на показ. Кроме открыток были показаны закладки для книг, коробочки для подарков и елочные шары, которые я уже в последний вечер попробовала сделать по МК  от  Нади Smilla в  блоге  Творим вместе.
Вот  несколько фотографий:





 Надо сказать, что скрапбукинг уже не является чем-то совсем неизвестным, многие слышали о таком виде ручного творчества, может не все знают, где и что можно купить для этого, но то, что это интересно, это точно.
Что еще отметила, те открытки, которые мне самой очень нравятся по цветовому решению, по форме, на них не так обращали внимание. А те, что мне казались не доработанными, казалось, нужно еще что-то изменить, наоборот очень нравились. Во истину, на вкус и цвет...
А вот закладки для книг вызвали всеобщее одобрение. Поскольку я их уже  наваяла разных и много, то напишу о них отдельный пост (попозже).
Еще раз большое спасибо Раисе Васильевне за предоставленную возможность, спасибо всем за внимание и поддержку!
Всем творческих  успехов  и до новых встреч!

5 комментариев:

  1. Замечательные работы и такое разнообразие. Действительно вам повезло, что есть такой человек, готовый помочь. И теперь больше людей узнают какие прекрасные вещи можно сотворить из бумаги. И вполне возможно, что добавится ещё заказчиков. Удачи вам и в будущем. Заходите ко мне в гости http://tatjanaswelt.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово!! Все работы вместе вообще шикарно смотрятся)) Интересно будет увидеть все закладочки))

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, шикарно! Я Вас поздравляю с такой выставкой! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Взаимно поздравляю (к сожалению с опозданием) с Днем Святого Николая и такой чудесной выставкой! Витрина с Вашими работами выглядит просто замечательно! Желаю далнейших успехов!

    ОтветитьУдалить