понедельник, 31 января 2011 г.

"Золотая лихорадка"

Всем привет!
Я сегодня с открыткой с "золотом"  по заданию "Золотая лихорадка" от блога  Fairy's  Challenges и  по скетчу #14  от блога  "Творим вместе":
Размер открытки 10х15 см. Использовала кардсток бордового и золотистого цветов, штампы завитушки от Inkadinkado, украшение из черных страз. Цветочек сделала из сезаля золотистого цвета с помощью своего нового дырокола по МК  от  Елены:
Внутри и с обратной стороны:


Желаю всем успехов!

воскресенье, 30 января 2011 г.

Card с сакурой

Всем привет!
У меня долго лежала  бумажка очень нежная с сакурой,  все никак не использовалась, а тут увидела скетч SS#47  в блоге  s'Sketches  и сложилась вот такая открыточка  "С Днем рождения"
Размер открытки 15х15 см, использовала скрапбумагу из набора  Eastern Promise,  картон для пастели,   нитки  мулине,  бордюрный  дырокол от Martha Stewart, пуговички (жаль, что было всего только две), дырокольные цветочки украсила  глиттером:
Внутри цветочный элемент приподнят на подушечках:
и с обратной стороны:
Желаю всем успехов!

суббота, 29 января 2011 г.

Бордовый, белый и блестки

Всем привет!
Вчера у меня сложилась вот такая открыточка:
Открытка размером 10х15 см по скетчу #23 от блога  Cardabilities
и по заданию №13  "Блестящее"  скрапстудии  Sun House  до 30 января.  Весь бал правит скрапбумага - она с глиттером. Цветочек из моей любимой органзы:
Оформление внутри и с обратной стороны:

Надпись внутри и завитушки - эмбоссинг перламутровой пудрой по бордовым чернилам.  На фото не очень хорошо видно, а в жизни выглядит очень прилично:
Желаю всем успехов!

среда, 26 января 2011 г.

Вдохновляемся!

Всем привет!
Спешу показать пополнение своей колокольчиковой коллекции: вчера очень милая Татьяна, для которой я делала открыточку, подарила мне вот такой колокольчик:
Связанный ЕЮ крючком из льняной нити,  внутри прикреплен металлический с обалденным звоном:
Красота неописуемая!  Такого у меня еще не было! Танюша,  Большое Спасибо! 

Вдохновилась я и взялась за открытки на день рождения маме и сестре, а тут помощник  нарисовался:
Удивительно, как эти 5 кг живого веса залезли в небольшую корзинку. Доставала его оттуда с трудом.  А еще три с половиной года назад наш Дружок был гораздо меньше:

Но осанка и осознание важности своей персоны просматривалась изначально и сохраняется до сегодня:
А вот так мы любим поспать:


Посмотришь на это чудо и всякое плохое настроение просто испаряется.
Желаю всем успехов и хорошего настроения!

вторник, 25 января 2011 г.

Татьянин день!

Всем привет!
От всей души поздравляю всех Татьян с именинами  и, конечно же,   студентов с Днем студента! Здоровья, творческих  успехов,  хорошего настроения, всего самого наилучшего!
В связи с этим праздником у меня сложилась открыточка для очень милой Татьяны:
Размер 15х15 см. Использовала белый картон, гофрокартон синего цвета, скрапбумагу  от Laura Ashley с бархатным напылением, белое кружево, полужемчужины, машинную строчку. Края тонировала дистресс чернилами и белой акриловой краской. Внутри украсила штампами и трафаретом через кружево. Надпись - эмбоссинг красной пудрой:
И с обратной стороны:
Открытка выполнена по скетчу SS#46 о т блога   s'Sketches 

и  по палитре  "Татьянин день"  блога  "Это сделано руками"
Еще раз с праздником! Желаю всем успехов!

понедельник, 24 января 2011 г.

Box по заданию блога "Наше хобби"

Всем привет!
Теперь могу показать  то, что соорудила, вдохновившись последним экспонатом нашей колокольчиковой коллекции:

А соорудила я для своей племянницы коробочку для подарочка  с открыточкой. Сначала коробочка:
Размер 15х15 см.  Из материалов - все, как всегда, - бумага для пастели, скраповая бумага, дыроколы края, листочек березы, штампы, стразы. Края тонировала белой акриловой краской и  обстрочила строчкой. Цветочки сделала из дырокольных пятилистников. В серединки на клей насыпала бисер

Завитушки - эмбоссинг прозрачной перламутровой пудрой по розовым чернилам. С этой коробочкой учавствую в задании №5  блога  интернет-магазина  "Наше  хобби"    "Шебби шик"  до 31 января.
В коробочку уместился подарочек и открыточка.  Фото открыточки:


Наши наилучшие поздравления!

воскресенье, 23 января 2011 г.

Card happy birthday

Всем привет!
У меня очередная открытка к очередному  Дню рождения!  Сложилась она у меня по скетчу №13 блога  "Творим вместе"  до 23 января. Обязательное условие - применение кракелюра:
Вот, что у меня получилось:

Размер открытки 13х13 см. Использовала  картон, скрапбумагу, розочки, тесьму, органзу, строчку. Сердце покрыла кракелюром  Distress Tea dye:
Внутри украсила скрапбумагой с бордюрным краем и эмбоссингом пудрой медного цвета:
Желаю всем успехов!

Черный, белый и красный!

Всем привет!
Когда  первый раз прочитала задание ОВ-19  "С легким паром"  в блоге  Оглянись вокруг!,  мне очень приглянулась вот эта картинка:
Классическое сочетание: черный, белый и красный. А тут увидела скетч  №1 в блоге  Fairy's Challenges:
Сложив одно с другим получила такую вот открытку:
Размер открытки 10х13 см. Использовала картон для пастели, упаковочную бумагу, кусочек английской газеты, акриловые капли, тесьму, красный шнурочек, машинную строчку, дырокольную бабочку. Края тонировала красными чернилами. Цветочек из фетра - скрепила брадсом три кружочка. Рамочка выполнена в технике эмбоссинг серебряной пудрой. Внутри тоже эмбоссинг:
Учавствую также в задании №7 "Черно-белое трио"  в блоге   "Подари кусочек счастья".
Желаю всем успехов!

пятница, 21 января 2011 г.

Открытка по заданию блога "Оглянись вокруг!"

Всем привет!
В блоге "Оглянись вокруг" объявлено задание  ОВ-19  "С легким паром"  до  10 февраля 14.00 (Мск).  Воодушевившись вот такой картинкой:
соорудила открыточку:
Размер открыточки 10х13 см. Использовала бумагу для пастели, скрапбумагу, дырокол еловая веточка, штампы  Inkadinkado - Dot Flourishes,  стразы, машинную строчку.  Цветочек сделала из органзы, скрепила брадсом:
Завитушки и надпись - это эмбоссинг белой пудрой, а внутри отштампованы красными чернилами:
Желаю всем успехов!

пятница, 14 января 2011 г.

Детские cards

Всем привет!
Новогодние праздники продолжаются, а в нашей семье продолжается марафон дней рождения.
Выбирая подарки я наткнулась на замечательный колокольчик:
Так что, в нашей коллекции  пополнение. Этот колокольчик вдохновил меня на открыточку для моей племяшки, но покажу позже, после того, как подарю.
А пока открыточка для  нашей внучки, ей завтра  исполнится 3 года. Для нее у меня сложилась такая вот открыточка по скетчу блога  Jenny Art  (я его, правда, развернула):
 
Открытка  размером 15х15 см. Использовала  скрапбумагу  из  набора  Back to Basics, цветочки, кружево, пуговички, наклейки. Девочку вырезала из  листа из набора   картона Toddlers  от  DoveCraft:
Надпись - это эмбоссинг. К сожалению, розовая пудра, которую я купила, совершенно не плавится, поэтому пришлось сыпать прозрачную с перламутром, а ручка у меня голубая. Вживую выглядит ярче.  Края прокрасила белой акриловой краской. Внутри украшала штампингом, бордюрным дыроколом  Dalprint  "DP Craft" -  Ribbon heart, наклейками-сердечками:
И с обратной стороны:
И покажу еще  одну детскую открыточку, которую я делала летом для внучка  на его первый день рождения:
Фишка этой открытки в том, что утенок скопирован из ткани, из которой сшита его постелька, и распечатан на офисном картоне. Размер открытки тоже 15х15 см, использованы картон для пастели и  бумага из набора "Донечка та синочок"  от  Яны  Смакулы  "Зроби сама".  Украшала глиттером, вязаный цветочек, пуговка, ленточка. И внутрення часть:
Единичку тоже распечатывала, вырезала, красила и покрывала кракелюром. Клеила на объемные квадратики.
Еще раз поздравляю всех со  Старым  Новым годом  и желаю всем  успехов!