среда, 10 ноября 2010 г.

Первая страничка!

Всем привет!
Честно говоря, когда я начинала заниматься открытками, я думала, что странички я делать не буду. Не знала, как к ним подступиться, да, вроде как бы и не нужно. Ну вот так думала. После встречи в Карпатах, благодаря девочкам  (спасибо Вам большое!), начала задумываться, а тут такой классный скетч в Арт Уголке  страничка №38:
И я сделала  вот такую страничку про свою помощницу - мы с внучкой убирали урожай:
Размер странички 30х30 см, "кляксы" ставила  акриловой краской желтого и оранжевого цвета, вязаный цветочек из ириса, дырокольные веточки.  Пуговки, кленовые листочки, тесьма - все из остатков.  Еще цифры из фетра из набора для детского творчества.
По теме хочу еще поучавствовать в задании  "Помощники" в Челлендж блоге  от СкрапLand  до 10 ноября. Поскольку времени ждать дневной свет уже нет, фотография не из лучших. Конечно, очень хочется узнать комментарии, все ли правильно.
Всем успехов!

9 комментариев:

  1. Чудесная помощница! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. ya ne mogy skazatu chu vse tyt pravulno,, tomy cho nichogo v ciomy ne rozymiy... ale ya znay cho meni dyge podobaetsa :) i ce meni zdaetsa golovne!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень хорошая страничка, а если ее по краю обрамить чем-то, или просто пустить машинную строчку, то будет полное ощущение завершенности. Отличная страничка

    ОтветитьУдалить
  4. гарно! скетч витримано досконало! бажаю успіхів!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка, обожаю брызги. Удачи в задании

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная помощница и замечательная осенняя страничка! Единственное, что немного напрягает, цифры хочется поднять повыше, как в скетче. Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Всем привет! Большое спасибо за отзывы и советы! Будем учиться.

    ОтветитьУдалить
  8. С почином! Здоровская страничка! Помощница - хороша! Очень нравятся кляксы и цветовое решение.

    ОтветитьУдалить