среда, 16 октября 2013 г.

МК Нади Smilla в Киеве или Мечты сбываются!!!

Всем привет!!!
Я по-немногу возвращаюсь в обычный режим, разбираю фото после отпуска и сегодня хочу написать о МК  Нади  Smilla, которые состоялись в Киеве две недели назад в студии интернет-магазина Хомяк. Мне очень нравятся работы Нади и, когда мне не удалось попасть на её МК в марте этого года, я очень расстроилась. Какой же радостью была новость о её приезде в Киев в сентябре - мечта сбылась!!!
Фотографий, к сожалению не так много. МК длились три дня и мы трудились самозабвенно с утра до ночи с редкими перерывам на чай и пиццу.
В первый день мы занимались разворотом, не целым альбомом, а именно разворотом, что дало возможность спокойно поработать с подбором бумаги, декора,  проработкой фона и  композицией.
Второй день мы начали с похода на блошинный рынок, который принес нам  много всяких приятных мелочевочек. Затем мы занимались  альбомом "Алиса". На нем мы отрабатывали приемы изготовления фонов с нуля с помощью текстурных паст и различными материалами: тюлем, марлей, тиснением,  скрапбумагой и, конечно, спреев. Это, конечно же, волшебство! Краски в зависимости от силы размытия водой, поворачивания страниц, давали совершенно неожиданные варианты. Мои заготовочки страничек:

А в воскресенье благодаря Наде  мы попали на Андреевский спуск в 8 утра (время было только с утра до начала МК), когда совсем нет народа на нем, еще не разложили свои богачества продавцы, было тихо, как-то умиротворенно. Не смогла удержаться - несколько фото:


Затем на Арт-терапии мы занимались блокнотом, вернее разделителями и обложкой. Я делала разделители и обложку для кулинарного блокнота  молодому парню. Здесь мы тоже работали с текстурными пастами, спреями, скрапбумагой, фото.
Слушаем внимательно наставления мастера:

Вот такие разделители получились у меня. Я думаю, не буду их сшивать, а оформлю каждый отдельно:
 
 


Бумажный скотчик - мы с ними тоже поработали - мне очень понравилось их использовать. Акценты им хорошо получаются.
А это АТС из серии "Блошиный рынок", которую мне подарила Надя:
Оччччень симпатишная!!! Надюша, большое спасибо!!!!

Нельзя не отметить условия, в которых проходили МК - шикарная студия, большой выбор материалов  и инструментов. Можно все попробовать, и, конечно же, с пустыми руками я не уехала - мой хомячок счастлив!!!
Теперь нужно все доработать и оформить, надеюсь в ближайшее время закончить. Впечатления остались самые приятные, а как иначе - Мечты же сбываются!!!
Огромное спасибо Наде за МК, Лене Sunshine - за организацию, всем девочкам -  за общение и совместный скрап!!! 
Жаль, что общего фото не сделали. Это мы с Алисой - нам очень комфортно рядышком творилось:
 Надя и Наташа:

Надин пост о наших МК можно почитать здесь.  Кроме этого, Надя разыгрывает шикарный  винтажный блокнот
Записываемся в ее блоге  до 10 ноября.

Желаю всем успехов!!!

11 комментариев:

  1. :) Мечты должны сбываться! Это очень правильно! Танюш, мне тоже рядом с тобой было очень комфортно и весело! Хочу еще ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, все просто фантастически красивое!!! Все рассматривала с превеликим удовольствием. По доброму завидую-три дня с Надей! Это моя мечта)

    ОтветитьУдалить
  3. А на какой блошиный рынок Вы ходили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, на Петровку. А что в Киеве несколько блошиных рынков?

      Удалить
  4. Татьяна, приятно с вами познакомится) так по-доброму завидую на счёт МК у Нади) Очень рада за вас, что так явно пропёрло на вдохновение, что тосько сейчас всё выложили) я ещё в блогах новичок, потому немонимаю, почему подписываясь на блог я подписываюсь не своим блогом http://feniksp.blogspot.com/ , а профилем гугли +
    ну да заходите ко мне) я в воскресенье буду на МК в Хомяке, тоже выложу фотоотчёт)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как здорово!!!! Таня, представляю, какой заряд творческой мысли и энергии, ты получила!!!! Фотки так интересно рассматривать, а в живую думаю вообще отпад))))
    И я в это воскресенье к Лене на МК собираюсь)))

    ОтветитьУдалить