суббота, 7 сентября 2013 г.

Блокнот для Маленькой Большой девочки!


Всем привет!

Когда делаешь открытки некоторое время, ими наполняются дома близких тебе людей, и каждый следующий День рождения хочется подарить что-то новенькое.  Я помню в детстве все делала блокнотики , разрезая толстую тетрадь на несколько частей, и мне очень нравились кармашки, конвертики в тех блокнотах, которые я клеила из тетрадных страниц.
Поэтому сегодня у меня  блокнотик для девочки 10 лет. Старалась сделать ярким и веселым:
Обложечку оформила по скетчу №31  от блога  Свободное творчество:
Обратная сторона:
Стрекозка:

Странички все разноцветные  со штампами, много всяких конвертиков, кармашков:



 Рамочка для фото:

Я, правда, немного не расчитала толщину блокнота с размером пружинки. пришлось несколько страниц вынуть, чтобы блокнот хорошо открывался.  Он уже едет к своей  хозяйке, очень надеюсь, что понравится.

Покажусь в ночных скраперах  здесь.

А с понедельника я в  отпуске!!!!  Даже не верится!!!
Планов - громадьё!!!
Всем успехов!!!



5 комментариев:

  1. Танюша, какой милый, краивый и главное, функциональный блокнотик. Внутреннее оформление тоже очень красивое, а обложка просто чудо как хороша. Девчушка, я уверена, не будет его из рук выпускать. Такая бумага на обложке красивая, что за бумага, Таня? Хорошего вам отпуска и пусть всё произойд1т, что задумано.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! А бумага наша украинская, когда-то выиграла в каком-то блоге, я её сейчас и не встречала уже. Долго она ждала своего часа...

      Удалить
  2. Замечательный блокнотик! Веселенький и с кучей приятных секретиков))) Непременно должен понравится новой обладательнице!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый блокнотик, девочка точно будет в восторге)))))) Тут я еще немного поигралась у вас в блоге с курсором)))))))) Спасибо, что выбрали наш скетч, Свободное Творчество)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. классный блокнотик) Уверена, девочке понравится)))

    ОтветитьУдалить