вторник, 25 сентября 2012 г.

МК и скрап-посиделки в Киеве

Всем привет!
Я сегодня с отчетом о проделанной работе. В воскресенье 23 сентября я провела чудесный день в Киеве на МК по блокноту у Наташи Бумага-Марака и скрап-посиделках совместно с магазином  ScrapUA.  Девочки принесли свои работы, можно было все это посмотреть, пощупать и очередной раз осозать, что никакая самая лучшая фотография не передает впечатления от созерцания работы "вживую". Там было столько красоты!

Это чайно-кофейный  столик:
Наташа привезла много чипбоарда (мы там навыбирались!)
Сначала Наташа показывала нам, как делать фон в винтажном стиле:
 Это листочек Наташин:
А это наши:
Процес очень увлекательный. Нельзя сказать, что я не знала, как это делать, но вот всегда есть что-то, какой-то нюанс, о котором раньше и не знала.
Затем мы делали блокнотики:
Процесс очччень ответственный.  Бумага  Graphic 45 - A Ladies Diary  такая замечательная!!! Мы её резали как хотели.  И вот, что у нас получилось:
А это мой "красавчик":
Итоговое фото:
Затем Наташа провела презентацию  режущего плоттера  Силуэт
Интересно, Лешик оценил?  Классная штуковина!!! Особенно для надписей.  Да и, наверное, для других фигур тоже здорово.  Вобщем, очередная мечта сформировалась и начала жить своей жизнью. Посмотрим, сколько ей судьбой отпущено?
В который раз убедилась, что скрап - это такое разноплановое занятие.  Умений нужно немало: и шить уметь хорошо, и цветочек связать - здорово, а фотографировать уметь просто необходимо, да еще в фотошопе поработать, а чтобы использовать вот такие плоттеры - не одну компьютерную программку выучить нужно!  Короче говоря, старость нам не грозит - головушке и рученькам покоя нету.
А затем было свободное общение. Просто за стол чай пить мы так и не сели - общение было плавным, медленно перетекающим от одной группы к другой. Так здорово, когда вокруг столько единомышленников. Честно говоря, я первый раз видела вместе столько скрапмастериц.
Очень здорово было встретиться с девочками, с  которыми мы вместе были на МК у Лены Виноградовой в Харькове.

С Таней - замечательной хозяйкой замечательного магазина    ScrapUA
Время пробежало так быстро, нужно было уезжать:

Подведя итог, хочу сказать, что времени нам явно не хватило, еще интересно было бы поближе познакомиться, записать блоги всех девочек (опять же не записала!), попить чайку сидя. Вобщем,  нужно  собираться на выездной уикенд, чтобы времени было побольше и никуда не спешить.

Девочки!!!  Всем  огромное спасибо за встречу, за позитив и заряд бодрости!
Желаю всем успехов и творческого вдохновения!!!
И когда следующий раз собираемся?

16 комментариев:

  1. Танечка,и Вам спасибо :))
    Блокнот чудесный получился,всё-таки с барышней лучше!
    И фото замечательные :))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, так приятно было встретиться снова:) а времени действительно было мало, со всеми я даже не успела пообщаться. значит, нужно думать о следующей более пролдолжительной встрече:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, рада тебя видеть у меня в блоге! Я думаю, такие встречи очень нужны. И, конечно, если уж ехать 350 км, то не на один день...

      Удалить
  3. Таня, спасибо большое за такой отчет! С удовольствием прочитала :)) И про скрап- разноплановое занятие - очень верно подмечено :) У меня после встречи только положительные эмоции :))) Плоттер к нам пришел, вот если не купят в ближ. время, точно себе оставлю :))
    Надеемся, большой Лешик оценит ;) А маленькому своему Лешику еще не показывала :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Столько всего интересного, как будто снова побывала на встрече!
    Спасибо за АТС, мои АТС есть тут: http://maya-ukr.blogspot.com/search?updated-max=2012-09-24T09:59:00%2B03:00&max-results=1, если ничего не подойдёт в ближайшую неделю планирую сделать новую серию АТС.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, с таким удовольствием прочитала отчет, что еще больше захотелось на следующую встречу)))) Мой Лешик увидев надпись очень улыбался)))) Предложила носить на работу вместо бейджика))) Спасибо Вам за фотографии)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как замечательно!!!! Так жаль, что у нас в городе не проводят МК и нет возможности пообщаться с мастерами. Очень за вас рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, спасибо за отчетик :)
    С дамой блокнотик действительно краше :)
    В следующем месяце устроим посиделки :)

    ОтветитьУдалить
  8. Молодцы девочки.. Замечательно провели время..а я была в Киеве..планировала..но 22 заболела..до сих пор не отошла...

    ОтветитьУдалить
  9. Хороший отчёт, Таня! И увидела "двухэтажное" фото! Можно, я к себе в блог возьму?
    А встреча была замечательная! Так хорошо, что много девочек пришли, пообщались про скрап и просто "за жизнь". Но всё же за 350 км приехать - это я понимаю! У меня только 120, и то заняло почти весь день.
    В общей беготне не рассмотрела твой блокнотик. Там, оказывается, ещё и букетик под рамочкой есть! Симпатяга!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, была рада знакомству! :) Вообще, девочки, которые приехали на встречу не из Киева - супер мега молодцы! Меня бы лень одолела. А встреча прошла очень душевно и так здорово, когда вокруг тебя столько единомышленников!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Я тоже очень рада знакомству и до сих пор под впечатлением от встречи!

      Удалить
  11. Таня,твой блокнотик-просто чудо!!! И отчет очень интересный)

    ОтветитьУдалить