вторник, 11 сентября 2012 г.

Проект "Новогоднее настроение"

Всем привет!
Лето закончилось - значит, скоро Зима, а с ней и Новый год не за горами! А к нему надо готовиться. А что  самое важное - конечно же - настроение!  Во всяком случае, для меня - так точно!
В блоге Днепропетровского клуба  "Бумажное вдохновение"  девочки предлагают создать всем участникам проекта соответствующее новогоднее настроение.
Суть проекта - анонимный международный обмен чисто символическими подарочками.
Из чего будет состоять подарочек:
1. Поздравительная открытка. Не имеет значения рукодельная или покупная. Главное, чтобы она соответствовала заданной тематике. Т.е. несла в себе новогоднее настроение.
2. Магнитик с изображением вашего родного города. Также не имеет значения будет он рукодельный или покупной.
3. Сладость. Это могут быть как конфетки, так и шоколадки и пр. вкусности (печенья, вафли и т.п). Если ваш город или страна славится каким-то особым десертом, воспользуйтесь этим и ваш получатель будет вам премного благодарен.
4. Приятная мелочевка для скрапбукинга. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы эта мелочевка действительно была скраповой и нужной.


С 16 октября 2012 года по 01 ноября 2012 года клубом будет произведена жеребьевка и на электронную почту отправителей будут разосланы почтовые адреса получателей.
Со 02 ноября по 15 ноября 2012 года нужно будет отправить  пакеты
И  у всех будет  хорошее настроение!!!

В каких-то больших проектах у меня сейчас нет физически времени участвовать, а вот пакетики я собирать люблю! Поэтому с удовольствием поучаствую!

Желаю всем хорошего настроения!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий