суббота, 1 сентября 2012 г.

МК Елены Виноградовой!

Всем привет!
Ну вот я и вернулась домой - отпуск закончился - четыре недели пронеслись по разным городам и странам:  Милан, Рим, Прочена, Львов, Киев, Харьков. Наконец добралась до интернета и, честно говоря, даже не знаю о чем написать в первую очередь. Очень много впечатлений от поездки в Италию, обязательно покажу еще фотографии, но сегодня - в День знаний (с чем всех и поздравляю!)  хочу написать  о  мастер-классах Лены Виноградовой, которые прошли в творческой мастерской  JennyArt  25-26 августа в Харькове.
Слава Богу, у меня все сложилось,  поездка не просто удалась, а получилась просто великолепной. Во-первых, я ездила не сама, а с дочкой Настей, которая поддержала нас с фотоаппаратом.  МК были настолько насыщенными и активными, что самой фотографировать реально времени не было.
Во-вторых, была хорошая теплая погода и мы смогли посмотреть город. Но главное - это, конечно же, сами мастер-классы.
МК Лены - это настоящие уроки с теорией и практическим закреплением пройденного материала.  Надо отдать должное Лениному терпению и умению  показать, объяснить  и научить каждого. Лена просто покорила своей открытостью, позитивом, активностью, мастерством! Очень, очень Красивый Человек!
Сначала теоретическая часть:

А затем рабочий процесс:












Штампы, которые привезла Лена:
Странички в стиле фристайл:
А это уже МК по переплету
Все оказалось не таким сложным - аккуратность и терпение  и все получится:

И завершение 2-х дневного марафона
Теперь нужно закончить акварельный и  детский  альбомы, заполнить переплет. А сколько всяких задумок. В общем зарядилась надолго. По дороге домой прикупила акварельные краски и кисточки. Так что будем развиваться дальше.
Пару фоток магазина  JennyArt
 



По МК выскажу одно сожаление - мы так и не перезнакомились с девочками - все происходило быстро, насыщенно. Не знаю ни всех имен, ни блогов.
Все фото с МК  можно посмотреть по  ссылке   http://artv157.gallery.ru/
Харьков произвел очень приятное впечатление.  Открытые и добрые люди. Много цветов и фонтанов:






Завершили мы наше пребывание в Харькове вечерней прогулкой в обновленном парке им.Горького с замечательной семьей Оли Home-Art  -  ребята спасибо огромное за чудесный вечер!

И завершить свой пост хочу словами благодарности и Лене Виноградовой за то, что приняла приглашение и приехала в Украину, девочкам из  студии JennyArt Жене и Тане за организацию МК, всем участницам - за приятную творческую  атмосферу!!!
Желаю всем творческих успехов!!!




9 комментариев:

  1. Ой, как круто! Классные фоточки! Ой, спасибо вам и дочке вашей за такие классные фоточки!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, Танечка, я Вас и нашла! :) Поиски, признаюсь честно, были не легкими. :) Было приятно познакомиться и пообщаться! Дочка у Вас чудесная, вся в маму. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный отчет, хорошо иметь под рукой такого очаровательного фотокорреспондента:)

    ОтветитьУдалить
  5. Spasibo vam bolshoe.. Mne bulo ochen priyatno s'ezdit s mamoi v harkov i eche priyatnee delat foto vovrema MK.. Poezdka polychilas otlichnoi, tak chto spasibo ogromnoe organizatoram MK, blagodara etomy master klasy ya pobuvala v gorode v kotorom nikogda ne bula i yznala ochen mnogo interesnogo!!!
    Vsem yspehov!!!

    Nastia :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, спасибо Вам и Вашей дочке за такие замечательные фотографии. Так приятно наблюдать, когда у родителей и детей такие дружеские отношения. Вы прекрасная семья!!!! А еще хочу попросить спионерить те фотографии, на которых есть я)))) Недавно создала свой блог, и очень-очень хочется туда их выложить. Будет время заходите)))) http://ryazzzanova.blogspot.com/ А еще увидемся на встрече в Киеве))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, и тебе спасибо!!! Все фотографии можно посмотреть и скопировать здесь: http://artv157.gallery.ru/
      До встречи!!!

      Удалить
  7. Татьяна, очень здорово, что ваша дочка все задокументировала - фотки класнючие, масса позитива, впечатлений и воспоминаний!!! Теперь у меня есть фотки с МК!!!
    А я (к превеликому стыду((( все никак альбом не закончу и страничку на картон не наклею(((.
    Я - соседка по правую руку на акварельном альбоме, что скрапила голого мальчика))))
    Удачного и плодотворного творчества всем, кто меня узнал!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо, что заглянула! Я тоже еще не закончила!

      Удалить