суббота, 31 декабря 2011 г.

День рождения раз, День рождения два и Новый год

Всем привет!
Я сегодня с благодарностью, с открыточкой и поздравлениями.
Вот и заканчивается 2011 год. В нашей семье окончание года всегда приправлено еще и двумя Днями рождения - моим и сына.
День рождения замечательный тем, что в этот день есть возможность пообщаться  с близкими людьми.  Я в этом году как та батарейка заряжалась позитивными  эмоциями. Безумно рада, что все мои и близкие и дальние дорогие мне люди живы и здоровы. Мало того, за прошедший год у меня появились новые знакомства. Так что в день рождения телефон не умолкал.
От всей души благодарю всех, кто меня поздравил и по телефону, и на е-mail, и в Одноклассниках. Спасибо Вам большое!!!!  Для меня это очень важно! Я Вас всех очень люблю!!!

Ну, а сегодня, прежде чем встретить Новый год, мы поздравляем с 30-летием моего старшего сына Антона. Так сложилось, что за эти 30 лет уже очень много пережито, но сегодня он муж, отец замечательных малышей,  работник, студент  ВУЗа,  у него много друзей и он ведет очень активную жизнь! Мы от всей души желаем ему здоровья, успехов во всех его начинаниях, процветания и благополучия его семье!!!!
Вот такая открыточка у меня сшилась сегодня:
Использовала скетч №22 от блога  Апельсиновый еж до 5 января:
Также поучавствую в задании  Бумажный сериал в блоге "Улыбаемся и скрапим" в серии "Клетка"  до 16 января:

И,  конечно же, я от  всей души поздравляю всех с Новым 2012 годом!!! Желаю творческих успехов, вдохновения, радости! Пусть Новый год принесет в Ваши дома  добро, мир, наполнит их любовью и нежностью!!!!!!
Веселых праздников!!!



14 комментариев:

  1. Танюша от всей души поздравляю с Днём Рождения! Желаю самого доброо! А в новый год пусть все же желания сбываются!Мне было очень приятно с тобоой познакомится, надеюсь это наше было не последнее знакоство.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо большое! Конечно, не последнее!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таняяяяяяя???? Я что-то перепутала?????? Я собралась тебя поздравлять в январе!!!!!!! Значит моя посылка опоздает, она уже недели две в пути. Сейчас поискала везде и не нашла твой ДР. Открой тайну!!!!
    Поздравляю тебя, дорогая моя, с Днем Рождения и с Наступившим у вас Новым Годом. И сына твоего тоже поздравляю с Днем Рождения, Желаю вам и всей вашей большой и дружной семье всего самого доброго и только позитивного. Здоровья вам всем и берегите друг друга.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, спасибо огромное за поздравления!!! У меня День рождения через день после тебя, 26 декабря (у нас с тобой так много общего!), так что мы уже неделю в праздничном состоянии.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, с тройным))) праздником тебя и твою семью! Будьте все здоровы и счастливы! Пусть 2012 год будет для вас успешным, творческим и наполненный зарядом позитива!

    ОтветитьУдалить
  6. С праздниками Вам, счастья, радости и исполнения желаний! Открыточка теплая, нежная, видно, что сделано с любовью!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открыточка! люблю эти машинки от Графики! Поздравляю со всеми праздниками! Приглашаю в мой магазинчик и на конфетку в честь его открытия!
    http://szarmiki.blogspot.com/2011/12/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  8. Запоздало поздравляю со всеми праздниками!

    Пусть тебе от души мечтается, и мечты обязательно сбудутся!

    И еще, я просто поразилась какая ты молодая бабушка :)))Отлично выглядишь! И работы твои мне тоже понравились :) буду забегать на огонек :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша...поздравляю от всей души с праздниками...жду тоже когда внук подрастёт..научу его дыроколить...

      Удалить
  9. Сдержанная, мужская работа. Спасибо за участие в Бумажном сериале )

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за участие в "Бумажном сериале"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. понравилась, по-мужски :)
    Спасибо, что участвуете в съемках "Бумажного сериала" :)

    ОтветитьУдалить