пятница, 14 октября 2011 г.

Sketch 136 Card Patterns и первые победы

Всем привет!
И я начала готовиться к Новому году! В этом году раньше, чем в прошлом - прогресс. Сегодня я с новогодней  открыточкой

по  скетчу №136 от блога  Card Patterns
Использовала остатки новогодней скрапбумаги, белый и красный картон, брадс, белый шнур, папку для тиснения. Птичку вырезала из старой открытки. Внутри на бумажке для поздравления дыроколила уголки угловым дыроколом Holy и украшала их зеленым глиттером. Эту идею позаимствовала в блоге у Яны Зроби Сам(А).  Правда, я не подклеивала уголки зеленым картоном, а подклеила 2-х сторонним скотчем, капнула глосси и посыпала сверху глиттером, подождала, пока высохнет и стряхнула лишнее:
Поучавствую в задании  "Красный и зеленый" до 16 октября в Новогоднем марафоне неделя 3 в блоге у Лены
На днях моему бложику исполнился год, даже не ожидала, что так быстро пролетит время, По этому поводу планирую некоторые мероприятия, но это будет чуть позже (как всегда, виновато время, вернее, его отсутствие), а сегодня хочу написать, что на этой неделе мои работы дважды были отмечены в топах. Серия АТС  "Я люблю сад" или "Урожайная"  в блоге  Скрапбумага:
и последняя открыточка на свадебную тему

 в шестерке лучших в блоге "Творим вместе":
Честно говоря, обе работы для меня совершенно новые, я бы даже сказала, не мой стиль - с красками я очень, и очень на Вы. Так что есть над чем задуматься.
Еще раз всем спасибо и за поддержку, и за поздравления!!!
Желаю всем успехов и творческого вдохновения!!!!

2 комментария:

  1. Заслуженные победы! ПОздравляю! Новогодняя открыточка клевая!

    ОтветитьУдалить
  2. Твои великолепные АТСки, однозначно должны были быть отмечены))) и победы заслуженные - это точно!!! Открыточки понравились, особенно новогодняя!

    ОтветитьУдалить