воскресенье, 22 января 2017 г.

До свидания праздник Новый год или начинаем Новый год!

Всем привет в Новом году!!!
Соскучилась за своим бложиком и с радостью возвращаюсь к своим скраповым и нескраповым делам.
2016 год был непростым, но очень насыщенным  на встречи  и расставания, события радостные и грустные, приобретения и потери. Но каждое событие оставило  свой след в нашей жизни и приблизило к цели, мечте. А значит, все - не напрасно!
Желаю всем успехов и радости в Новом году, ведь печали - уже через край. Пусть каждый день наполняется  счастьем и умиротворением, приносит  воодушевление и новые идеи!!! Тепла и мирного неба!!!

А начну этот год последней новогодней открыткой:
Выполнена она из материалов Фабрики Декору. Скрапбумага из прошлогодней колекции "Винтажная зима", чипборд   FDCH - 057 покрыла пудрой и запекла феном, скрапфишка из новогоднего набора 107.  Края выделила стеклянными каплями с глиттером "Северное сияние". Дополнили ансамбль вырубка, рафия  и стразы:

Открыточка полетела к замечательным девушкам с подарочком.


С открыточкой покажусь в галерее января в блоге Фабрики Декору

Ну а мы разобрали елку, убрали игрушки в коробки на чердак до следующего года. Традиционно елку украшает дочь, приезжая к нам на Новый год, а мы с мужем её убираем.  Очень люблю новогодние игрушки, это какая-то неразрывная связь с детством, с чем-то волшебным. каждая игрушка со своей историей, со своими воспоминаниями:
Я уже не раз рассказывала о нашей елке и об игрушках  здесь  и здесь.  А сегодня хочу показать, как пополнилась за последние годы наша подборочка новогодних снеговичков:


 

А это главный подарочек 2016 года - Марта, завтра уже 7 месяцев будет:
А еще у нас появился новый охранник дома -  Тамир:
За последние месяцы накопились "тонны" фотографий и работ, и из путешествий, так что еще показывать и показывать!

 До новых встреч!!!
Желаю всем успешной рабочей недельки!!!

4 комментария:

  1. Танюш, как же душевно и красиво! Спасибо , что используешь материалы от Фабрика декору и за участие в нашей галерее!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая спокойная и умиротворенная открыточка, очень радует! Красивая! :) Спасибо, за участие в галлереи Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить