понедельник, 6 января 2014 г.

Подарочный пост

Всем привет!!!
Ну вот он и наступил, Новый год, новый отсчет, новые надежды и ожидания. У нас в семье есть некоторые традиции, которые соблюдаются незыблемо. Как правило, Новый год мы встречаем всей семьей. Все готовят друг другу подарки, которые выкладываются под елкой. И как только пробьют куранты, выпит первый бокал шампанского в новом году, начинается  открытие пакетов, коробочек и т.д.
Поэтому первый пост в новом году будет тоже о подарках. Минувший год подарил мне очень много разных подарков, главными из которых это были новые встречи, новые знакомства, новые путешествия (надеюсь наступивший год будет не менее щедрым).  Были и новая скрапбумажка, брадсы и все такое... Были и подарочки от моих скраповых подружек.
Каждая открыточка, каждый блокнотик, пуговичка или цветочек приносят столько тепла и радости! Девочки милые, огромное Вам спасибо!!!
Еще по обмену АТС я получила конвертик от Anna-Vega:
с замечательной открыточкой:
и не менее замечательной  АТС :
а еще много всяких вкусностей:
Одним из первых моих знакомств (заочных) было знакомство с Татьяной из Германии, которая уже который год просто балует меня  своими подарками.  Танюша,  спасибо большое!!!
Открыточка с Днем рождения с изонитью:
А эта с Новым годом:
И моя давнишняя мечта - тканевая книжка:
Полностью ее можно посмотреть у Тани в блоге  здесь.   В ней столько всяких кармашков и секретиков. В который раз убедилась - фото никак не передают те ощущения, которые возникают, когда ты держишь в руках её. А еще были фоны, очень красивые:



А эти подарочки прилетели ко мне из Киева  от Алисы и Светы
Книга, кто не знает, из серии начатой Надеждой Гербиш  "Теплые истории.." к кофе и шоколаду.  В ней есть несколько автографов  авторов!  Теперь каждый вечер читаю по одной истории.  Сплошной позитив!
А в крафтовом пакетике замечательное мылко:
Еще были тканюшечки и очень  нежная открыточка:

В белом свертке невероятно вкусное новогоднее печенье, которое теперь красуется на елке:

А это последние минуты ожидания:

Всех поздравляю с наступающим 
Рождеством Христовым 
и желаю всем веселых праздников!!!

2 комментария:

  1. Танюша, я очень рада, что тебе книжечка тканевая понравилась. ВнучкИ сидят возле ёлочки и ждут торжественного момента, им не терпится)))), как и всем деткам.
    Поздравляю с наступившим Новым Годом, Танюша, здоровья и благополучия.

    ОтветитьУдалить
  2. Подарочки - это здорово!!! В Новый год это двойное удовольствие - и дарить, и получать!!!
    Танюша, поздравляю с прошедшими праздниками!!! Пусть Новый год принесет множество светлых и радостных мгновений! Здоровья, любви и удачи!

    ОтветитьУдалить