воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Кулинарный блокнот или результат МК

Всем привет!
Сегодня покажу кулинарный блокнот, который начинала делать на МК у Нади Smilla  в конце сентября.  Еще так быстро я не заканчивала, начатые на МК работы.  Подстегнула меня к этому делу выставка, которая проводилась у нас на работе к очередному Дню рождения нашего коллектива. Вот, что у меня в итоге получилось:

На МК мы сделали шесть разделителей и две обложки. Разделители планировалось склеивать по 2, в итоге получалось 3 двухсторонних разделителя. Поскольку я делала кулинарный блокнот, мне показалось этого мало и я сделала дома еще шесть разделителей, которые послужили обратной стороной для тех, которые мы сделали на МК.  Правда, пришлось потрудиться - спреи, которые у меня есть в наличии, отличаются от тех, с которыми мы работали на МК, а хотелось подобрать цвета, чтобы передняя и обратная стороны были в одном ключе. Итак, 1-й форзац и 1-й разделитель:


Страницы блокнота - офисная бумага, состаренная в кофе.  Оказалось, что у меня совсем нет штампов на кулинарную тему (с этим надо будет что-то решать), так что странички - чистые. 2-й  разделитель:

В 3-м разделителе очень нравится сочетание коричневого и синего цветов:

4-й:

5-й:

И 6-й:
Здесь использовала масочку, которую купила после МК - очень мне понравилась:
И последний форзац:
Вот такой пухляш получился:


Покажу блокнот в Ночных скраперах.
На выставке кроме блокнота, показала еще несколько открыток и страничку. Так что продолжение следует...
А это видеоролик, который сделал наш оператор по моим работам:


Желаю всем успехов!!!





12 комментариев:

  1. Танюша, вот и ты теперь поклонник мшкс-медийных творилок. Прекрасные и обложка, и разделители.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, да затягивает! Я очень рада, что мне посчастливилось повстречаться с Надей и познакомиться с микс-медиа.

      Удалить
  2. Потрясающий!!! Очень, очень, очень понравился!!!! Что сказали на работе? Наверное в очередь выстраивались, чтобы в руках его подержать? Какой у вас коллектив дружный, выставки устраиваете, здОрово)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, а можно вопрос не по теме) Как добавить видео в блог? Может быть есть ссылочка где это написано и показано?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!!! Теоретически видео добавить можно с компьютера, телефона, веб-камеры или с Youtube, но у меня получилось только с Youtube. Почитать можно здесь: http://blogger.omg-linux.ru/2012/05/blogger.html, http://www.blogopoisk.ru/2013/08/video-blogger.html, http://www.blogspot-pro.ru/2011/10/vstavit-video-v-blog.html

      Удалить
    2. Танюш, спасибо ОГРОМНОЕ))) Буду детально изучать)

      Удалить
  4. Потрясающий блокнот и крутые в нем странички-разделители получились! Такие шикарные цвета и фактура! Таня мне оооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, блокнот калснючий!
      Разделители очень красивые. Такие яркие и насыщенные!
      Обложка бомбовая!!! )))

      Удалить
  5. Красивенный! Очень стильный альбомчик получился и классно, что так много разделителей! А я хочу сказать еще, что с таким удовольствием посмотрела видео! Спасибо оператору! Я начала смотреть, сразу поняла, что так не годится, нажала паузу, сделала себе чаек и наслаждаясь красотой провела пару минут! Очень и очень красиво получилось! Оператору точно понравились твои работы, это чувствуется ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый! Такие цвета красивые, и совсем не видно что с цветами что-то не так, значит все идеально подобрала. Я в восторге))) Думаю на работе тоже нашлись ценители?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Томочка, нашлись. Есть теперь заказы - время осталось найти!

      Удалить