суббота, 23 июня 2012 г.

Первый МК, похвастушки и цветы

Всем привет!
У меня сегодня сплошные похвастушки.  Радость распирает.
Во-первых, в августе в Украине в Харькове в творческой мастерской  JennyArt  проведет свои МК Лена Виноградова
 Молю Бога, чтобы все сложилось!!!!!  Может я теперь начну делать странички.  Это мечта!!! Очень жду этой поездки. Кстати, в Харькове была  больше 30 лет тому назад на студенческой практике.  Интересно, какой город сегодня? Наверное, ничего не узнаю.  Впереди  два месяца ожидания и предвкушения приятных встреч!!!

Во-вторых, вчера провожали мою племянницу Машу,  гостившую у нас.  Замечательная девочка, интересующаяся скрапом (а мне же это - "мед на сердце"). И пока я делала на заказ поздравительную открытку на свадьбу, Маша сделала свою. Получился этакий мастер-класс. Вот, что получилось:
Все материалы Маша подбирала сама. Мы штамповали, делали эмбоссинг, шили, покрывали розочку и листочки глосс-акцентом,  дыроколили, разрисовывали штампы контуром:
Внутри кармашек для денежного подарочка:
Мне очень понравилось.  Оказывается, от МК тоже получаешь удовольствие.
А еще,  вчера нам привезли и установили детскую горку. Не знаю, как внукам понравится ли (они еще не видели - второй день льет дождь),  но мне просто супер - мы в детстве о таком и не мечтали:

Есть надежда, что за это лето мы завершим обустройство участка (в плане еще бассейн и несколько цветников).
И, как всегда, цветочки. Несмотря на повышенную влажность, цветы просто  восхищают:


И все эти фотки я делала уже новым фотоаппаратом:
Возможностей у него огромное количество.  Но для меня после обычных мыльниц - это темный лес. Так что теперь  учу  "Мат. часть".
Вот такие новости!
Желаю и Вам приятных  новостей и  успешных выходных!!!

2 комментария:

  1. Цветы красивые, а дворик, хотя виден только кусочек, чувствуется просто замечательный. Горка для детишек точно будет центром развлечений. На МК Елены надо побывать, у нее интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо! Да, я читала у девочек о впечатлениях от МК Лены, очень жду

      Удалить