воскресенье, 1 марта 2015 г.

СП "Женские штучки"/2-й сезон 6 этап "Женственность"

Вем привет!!!
Вот и подошел  СП  "Женские штучки"/2-й сезон  с Ирой и  Викой  к своему завершению. Даже не верится, шесть недель пролетели молниеносно!!!  Сегодня у меня открытка по 6 этапу "Женственность". Правда, для меня этот этап был с большим испытанием - пришлось осознать всю глубину важности для жизни большого пальца правой руки, тоесть ощутить как это, когда он нерабочий... Сделала вывод: себя надо не только любить, но и не пренебрегать  своей безопасностью. Это я к тому, что любую травму нужно сразу же обрабатывать, а не думать: "Вот сейчас все доделаю, а потом..."  "Потом" может быть очень неприятным и неудобным.. Так что открыточку делала, можно сказать: "Одной левой и половинкой правой рук":

Баннер задания:
Вдохновилась  бежевыми кружевами:
И детальки:

Тема этого этапа "Женственность".  Это  такое всебъемлеющее понятие, объединяющее в себе столько характеристик женщины, что все и не перечесть:  притяжение, свет, теплота и мягкость, обаятельность и общительность. Женственность - это не одежда и не внешность, это, скорее, "состояние души".  И, конечно же, вызывает уважение и восхищение, если все это  уживается в одной женщине....Ромашки и кружево как-то для меня были  очень созвучны с темой  этого этапа...

Участвую в заданиях:
-формула №8 Бежевый+кружево=утонченность  в блоге  Модное хобби  до 2 марта:

-цветок февраля - ромашка  в  блоге  Кафе Scrapo Mama  до 9 марта:
Сегодня начало Весны, так хочется надеяться на хорошее начало... Успехов всем!!!

3 комментария:

  1. Татьяна, мне очень понравилось то, как Вы использовали кружева в работе! Получилась такая многослойность, объем! Спасибо Вам за такую идею, сохраню ее!

    ОтветитьУдалить
  2. Absolutely lovely!!
    Thanks for joining us at KSM))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое за такую волшебную работу для КСМ!!! и большое спасибо от Модного Хобби, всегда рады вас видеть!!!

    ОтветитьУдалить