пятница, 14 января 2011 г.

Детские cards

Всем привет!
Новогодние праздники продолжаются, а в нашей семье продолжается марафон дней рождения.
Выбирая подарки я наткнулась на замечательный колокольчик:
Так что, в нашей коллекции  пополнение. Этот колокольчик вдохновил меня на открыточку для моей племяшки, но покажу позже, после того, как подарю.
А пока открыточка для  нашей внучки, ей завтра  исполнится 3 года. Для нее у меня сложилась такая вот открыточка по скетчу блога  Jenny Art  (я его, правда, развернула):
 
Открытка  размером 15х15 см. Использовала  скрапбумагу  из  набора  Back to Basics, цветочки, кружево, пуговички, наклейки. Девочку вырезала из  листа из набора   картона Toddlers  от  DoveCraft:
Надпись - это эмбоссинг. К сожалению, розовая пудра, которую я купила, совершенно не плавится, поэтому пришлось сыпать прозрачную с перламутром, а ручка у меня голубая. Вживую выглядит ярче.  Края прокрасила белой акриловой краской. Внутри украшала штампингом, бордюрным дыроколом  Dalprint  "DP Craft" -  Ribbon heart, наклейками-сердечками:
И с обратной стороны:
И покажу еще  одну детскую открыточку, которую я делала летом для внучка  на его первый день рождения:
Фишка этой открытки в том, что утенок скопирован из ткани, из которой сшита его постелька, и распечатан на офисном картоне. Размер открытки тоже 15х15 см, использованы картон для пастели и  бумага из набора "Донечка та синочок"  от  Яны  Смакулы  "Зроби сама".  Украшала глиттером, вязаный цветочек, пуговка, ленточка. И внутрення часть:
Единичку тоже распечатывала, вырезала, красила и покрывала кракелюром. Клеила на объемные квадратики.
Еще раз поздравляю всех со  Старым  Новым годом  и желаю всем  успехов!

4 комментария: